Lot 25
100 - 150 EUR
Résultat : 89 EUR

Réunion de trois timbales en argent,
Une timbale cylindrique, Paris 1819-1838, orfèvre: Théodore Tonnelier. 950ème.
Une timbale curon, Province 1798-1809, orfèvre LS. 950ème.
Une timbale de forme tulipe, poinçon à la hure de sanglier, 800ème.
Poids: 191 g.
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat