Lot 23
100 - 200 EUR
Résultat : 166 EUR

Timbale argent, de forme tulipe, sur piédouche orné de godrons. Le buvant gravé de filets et monogrammé MT.
Paris 1775-1776.
Maître-Orfèvre: Henri-Nicolas Debrie, reçu en 1758.
Poids: 118 g. Haut.: 11cm.
Pieds bosselé
Mes ordres d'achat