Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Une verseuse en argent, de forme balustre, sur piédouche, manche en bois.
XVIIIe siècle. Poinçons non identifiés.
Poids brut: 432 g
Mes ordres d'achat