Lot 12.B
Résultat : 255 EUR

Miniature représentant un jardinier montée en broche en or 750 millièmes.
Fin du XVIIIe siècle.
Poids brut: 8.35g.
Dim. 3 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat