Boite en écaille de tortue et corne, montée... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 807EUR
Boite en écaille de tortue et corne, montée d'or de trois couleurs, rose, vert et jaune. Motif de rosace tournoyante. Paris 1776-1777 Trace de Maître-Orfèvre. Poids brut: 112 g. Diam.: 7,7cm
Mes ordres d'achat