Lot 11
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 807 EUR

Boite en écaille de tortue et corne, montée d'or de trois couleurs, rose, vert et jaune. Motif de rosace tournoyante.
Paris 1776-1777
Trace de Maître-Orfèvre.
Poids brut: 112 g. Diam.: 7,7cm
Mes ordres d'achat