Cécile Villeneuve (1824-1901)

Lot 10
400 - 600 EUR
Résultat : 2 169 EUR

Cécile Villeneuve (1824-1901)

Portrait de Stéphanie Oudinot de Reggio Baronne Hainguerlot (1808-1893)
Miniature rectangulaire signée et datée 1884.
Haut. :9.5cm. Long.:8cm. (usures)
Stéphanie Oudinot de Reggio était la fille de Charles Oudinot, 1er duc de Reggio et Maréchal de France
Mes ordres d'achat