Paul Gomien (1799-1846)

Lot 4
600 - 800 EUR

Paul Gomien (1799-1846)

Portrait de Charles Leclerc.
Miniature rectangulaire signé et daté 1831.
Haut. : 12cm ; Long. : 8.5cm
Mes ordres d'achat