Lauriers d'or, ver 1920 Eventail plié, feuille... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Lauriers d'or, ver 1920 Eventail plié, feuille en tulle à décor alterné d'un effet de colonnes dorées et de tresses de lauriers en paillettes dorées. Monture en nacre blanche repercée, gravée, dorée et pailletée. Bélière. H.t. 22 cm/ H.f. 13,7 cm (bon état, petites usures)
Mes ordres d'achat