Ecran, vers 1840 Feuille en tissu imprimé... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ecran, vers 1840 Feuille en tissu imprimé de fleurs, plissée et bordée de dentelle. Manche en bois laqué noir à décor or. Attache métallique dorée. H.t. 44 cm/ Fermé: 28,5 cm (très bon état, légères usures du manche)
Mes ordres d'achat