Huit métrages en dentelle, début du XXe siècle. En... - Lot 426 - Coutau-Bégarie

Lot 426
Estimation :
200 - 250 EUR
Huit métrages en dentelle, début du XXe siècle. En tulle brodé à décor floral, dont 3,50 m x 20 cm, 6 m x 18 cm, 1,50 m x 18 cm, 2,80 m x 32 cm (bon état, qqes ptts acc. ou taches)
Mes ordres d'achat