Dix métrages en dentelle, fin du XIXe siècle. En... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Dix métrages en dentelle, fin du XIXe siècle. En dentelle principalement à décor floral, tulle brodé main 4,45 m x 30 cm ou mécanique dont 5,60 m x 8 cm, 2 m x 18 cm, 2,25 m x 20 cm, et un volant en dentelle de Valenciennes mécanique 3,50 m x 25 cm (bon état, rares ptts acc. ou taches)
Mes ordres d'achat