Cinq volants, Bruxelles, fuseaux, milieu... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Cinq volants, Bruxelles, fuseaux, milieu du XVIIIe siècle. En lin couleur crème, réseau drochel, un à motif fleuri et cornes d'abondance Dim. 1,40 m x 6 cm, un à motif de cerf, oiseau et papillon Dim. 60 cm x 8 cm, un autre à décor de vases et paniers fleuris Dim. 1,15 m x 7,5 cm et deux autres Dim. 90 cm x 8 cm et 65 cm x 5 cm. (qqes ptts acc. sur certains).
Mes ordres d'achat