Nappe de banquet, fin du XIXe siècle. En... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 893EUR
Nappe de banquet, fin du XIXe siècle. En damassé de lin à décor floral, large bordure foisonnante de rameaux chargés de roses, églantines et tulipes, semis de grands oeillets, de grandes roses et de petites feuilles, chiffre EL brodé. Dim. 4,95 m x 2,05 m (bel état)
Mes ordres d'achat