Importante réunion d'incrustations, aiguille,... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Importante réunion d'incrustations, aiguille, début du XXe siècle. Incrustations et bandes d'incrustation en Venise à motifs floral, animalier ou personnages, et dentelle type Reticella à décor géométrique, certains à l'état de neuf (bon état)
Mes ordres d'achat