Chasuble, époque Restauration, damas de soie... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Chasuble, époque Restauration, damas de soie violet à décors similaires, devant et dos; orfrois en lampas soie polychrome tissé à disposition aux bouquets de fleurs et épis. Galon or sur le pourtour et soulignant les orfrois, (usures légères).
Mes ordres d'achat