Garniture pour un grand canapé de style Louis... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Garniture pour un grand canapé de style Louis XV, fin du XIXe siècle, épais façonné soie et laine à décor de grands cartouches aux bouquets de roses et pivoines en trompe-l'oeil de broderie au point compté, (deux trous), 175 x 210 cm.
Mes ordres d'achat