Trois panneaux peints sur satin, vers 1930,... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Trois panneaux peints sur satin, vers 1930, satin noir à décor de martins pêcheurs parmi des roseaux, (qq usures), 150 x 90 cm pour deux et 90 x 57 cm.
Mes ordres d'achat