Réunion de kimonos, seconde moitié du XXe... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
Réunion de kimonos, seconde moitié du XXe siècle, six kimonos pour homme et femme et une robe, en façonné soie, gaze façonnée et soie imprimée; le plus remarquable en damas de soie blanc à décor de grues en vol pour un mariage. On y joint un obi.
Mes ordres d'achat