Réunion de kimonos d'enfants, Japon, seconde... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Réunion de kimonos d'enfants, Japon, seconde moitié du XXe siècle, 6 kimonos en crêpe de soie à décors floraux et abstraits imprimés.
Mes ordres d'achat