Couvre-lit brodé, Chine, début du XXe siècle,... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 829EUR
Couvre-lit brodé, Chine, début du XXe siècle, satin de soie crème brodé soie ton sur ton de bambous et pivoines arborescentes et d'un faisan et d'oiseaux en soie polychrome, Frangé et doublé, 200 x 200 cm.
Mes ordres d'achat