Broderie, Inde, Gujarat, début du XXe siècle,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 89EUR
Broderie, Inde, Gujarat, début du XXe siècle, toile de coton de ton brique vivement brodée soie polychrome de frises de fleurs et motifs géométriques, 45 x 270 cm.
Mes ordres d'achat