Gilet de dame pour un bal travesti, Second... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Gilet de dame pour un bal travesti, Second Empire, gilet baleiné à grands revers en pointe en taffetas imprimé sur chaine à décor de guirlandes de roses, (doublure fusée, manque les boutons). On y joint: un haut de robe rayé fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat