Réunion de chaussures, début du XXe siècle,... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Réunion de chaussures, début du XXe siècle, principalement deux socques indiennes en bois sculpté à décor floral, Inde début XXe siècle, une paire de mocassins à bouts pointus en chevreau havane, une paire de chausson brodé en peau, une bottinne d'enfant
Mes ordres d'achat