Paire de chaussures du soir, vers 1930, salomés... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de chaussures du soir, vers 1930, salomés en satin et taffetas noir soulignés d'un passepoil or; empeigne et talon ajourés, brides maintenues par un petit bouton serti de strass. Talon gainé de satin, semelle de marche à l'état proche du neuf (manque un des boutons).
Mes ordres d'achat