Album de présentation de boutons, fin du... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 485EUR
Album de présentation de boutons, fin du XIXe siècle, boutons passementerie, boutons en métal dont certains historiés, (quelques manques). Environ 478 boutons, principalement petits.
Mes ordres d'achat