CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT. De forme... - Lot 609 - Coutau-Bégarie

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT. De forme rectangulaire, à décor de fines cannelures retenues par des croisillons et surmonté d'un noeud enrubanné, contenant un portrait photographique d'une princesse danoise. Accidents au verre, manque le dos, en l'état. S & MB, Copenhague, 1904. H.: 19 cm - L.: 10 cm. Poids: 307 grs
Mes ordres d'achat