SIMONSEN Simon Ludwig Ditlev (1841-1928)

Lot 603
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Portrait d'une chienne nommée Lady. Huile sur toile, signée et datée 1904 en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois noirci. Bon état. À vue: H.: 34, 5 cm - L.: 25, 5 cm. Cadre: H.: 49 cm - L.: 39, 5 cm
Mes ordres d'achat