ÉCOLE NORDIQUE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. ATTRIBUÉ À PEDER SEVERIN KRÖYER (1851-1909)

Lot 599
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Intérieur aux deux petites filles. Huile sur toile non signée, conservée dans un encadrement moderne en bois noirci. Bon état. À vue: H.: 78 cm - L.: 58 cm. Cadre: H.: 94, 5 cm - L.: 74 cm
Mes ordres d'achat