SVENDSEN Frederik Wilhelm (1885-1975)

Lot 597
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Intérieur d'un salon au Piano. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée (19)34, conservée dans un cadre moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 36 cm - L.: 46 cm. Cadre: H.: 49 cm - L.: 59 cm
Mes ordres d'achat