BECK Christian-Frederik (1876-1954)

Lot 595
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vue d'un quai de Copenhague au soleil souchant. Huile sur toile, signée en bas à droite datée 1909, conservée dans un cadre ancien en bois doré, avec plaque d'identification au bas du cadre. Bon état. À vue: H.: 60, 5 cm - L.: 76 cm. Cadre: H.: 87 cm - L.: 100 cm
Mes ordres d'achat