BIRKHAMMER Alex (1874-1936)

Lot 592
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BIRKHAMMER Alex (1874-1936)
Paysage à la lavande. Huile sur toile, signée en bas à droite et conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. À vue: H.: 70 cm - L.: 187 cm. Cadre: H.: 97 cm - L.: 135 cm
Mes ordres d'achat