ÉCOLE RUSSE VERS 1820-1850

Lot 587
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE RUSSE VERS 1820-1850
Paire de portraits représentant un paysan et un vendeur ambulant russes. Huiles sur cuivre, conservées dans des encadrements anciens en bois naturel. Usures du temps, petits manques. A vue: H.: 20, 5 cm - L.: 16, 5 cm. Cadre: H.: 28, 5 cm - L.: 24, 5 cm
Mes ordres d'achat