OEUF EN BOIS. À décor peint représentant... - Lot 582 - Coutau-Bégarie

Lot 582
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 766EUR
OEUF EN BOIS. À décor peint représentant sur une face l'aigle bicéphale des Romanoff et sur l'autre face des initiales en caractère cyrilliques X. B. (Christos Voskres) en lettres bleues, retenu par un ruban aux couleurs du drapeau russe. Usures du temps. Travail russe du début du XXème siècle. H.: 7 cm - L.: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat