ICÔNE DE SAINT FLOR ET DE SAINT LAVR. Protecteurs... - Lot 560 - Coutau-Bégarie

Lot 560
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
ICÔNE DE SAINT FLOR ET DE SAINT LAVR. Protecteurs des animaux, avec en partie haute l'archange Saint Michel tenant le Mandylion. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 31, 5 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat