ICÔNE DE LA SAINTE VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS. Tempera... - Lot 554 - Coutau-Bégarie

Lot 554
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
ICÔNE DE LA SAINTE VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS. Tempera sur métal sous riza en vermeil, avec anneau de suspension. Poinçon titre: 84, Moscou, 1877. Poinçon d'orfèvre: I. Z., non identifié. H.: 9, 5 cm - L.: 7, 5 cm. Poids brut: 32 grs
Mes ordres d'achat