ICÔNE DE LA VIERGE DE TIKHVINE. Entourée... - Lot 546 - Coutau-Bégarie

Lot 546
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ICÔNE DE LA VIERGE DE TIKHVINE. Entourée de Sainte Anne, de Sainte Natalia, de Saint Cyprien et d'un ange gardien. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps mais bon état général. Travail russe de la fin du XIXe siècle début XXe siècle. H.: 36 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat