ENSEMBLE D'ICÔNES TRIPTYQUE. Représentant... - Lot 540 - Coutau-Bégarie

Lot 540
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 573EUR
ENSEMBLE D'ICÔNES TRIPTYQUE. Représentant le Christ Pantocrator, la Vierge et Saint Jean- Baptiste, chacun encadré de deux archanges. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps et manques mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat