GRANDE ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR ENTOURÉ... - Lot 537 - Coutau-Bégarie

Lot 537
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GRANDE ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR ENTOURÉ DE SAINTS. Tempera sur panneau de bois. Nombreux manques mais bon état général. Travail du XIXe siècle de l'école de Palekh. H.: 53, 5 cm - L.: 45 cm
Mes ordres d'achat