ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée... - Lot 534 - Coutau-Bégarie

Lot 534
Estimation :
800 - 1000 EUR
ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée de douze scènes de sa vie. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps mais bon état général. Travail russe du XXe siècle. H.: 35, 5 cm - L.: 30, 5 cm
Mes ordres d'achat