Rare et très original Kouba ( Caucase). Fin... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
700 - 800 EUR
Rare et très original Kouba ( Caucase). Fin XIXème siècle. Forme prière. Oxydations et usures. 97 X 85cm.Fond tabac à mirhab, dromadaires et animaux stylisés et la Mecque
Mes ordres d'achat