Rare Kaziantep (Est Anatolie centrale, Turquie).... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare Kaziantep (Est Anatolie centrale, Turquie). Fin XIXème siècle. 176 X 121cm.Bon état général à décor de chevrons incrustés de calices et crochets stylisés. Belle polychromie
Mes ordres d'achat