Exceptionnel et rare Kazak Karatchoff (Caucase).... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Exceptionnel et rare Kazak Karatchoff (Caucase). Fin du XIXème siècle. 200 X 158cm. Quelques restaurations d’entretien. Beau velours sur champ brique à large médaillon central, entouré de cornes de béliers.
Mes ordres d'achat