Important tapis de style Savonnerie XXème... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51.bis
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Important tapis de style Savonnerie XXème siècle. Très bon état général. Dimensions : 430 x 360 cm. Sur fond jaune d’or à large médaillon central, fleurs géométriques polychromes.
Mes ordres d'achat