Grande galerie Melayer (Perse), début XXème... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande galerie Melayer (Perse), début XXème siècle. Quelques oxydations naturelles. 520 X 107cm. Champ bleu nuit à semis de caissons floraux polychromes
Mes ordres d'achat