Kabristan (Caucase) Fin XIXème siècle. 317... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Kabristan (Caucase) Fin XIXème siècle. 317 X 127cm. Assez bon état, quelques petites oxydations naturelles. Champ bleu nuit à six médaillons juxtaposés en forme de diamants polychrome.
Mes ordres d'achat