Exceptionnel et important Ghoum en soie,... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Exceptionnel et important Ghoum en soie, Iran, vers 1980. 295 X 201cm. Bon état général. Champ bleu de Prusse à décor floral polychrome
Mes ordres d'achat