Fin Ispahan (Iran). Début XXème siècle. 203... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
600 - 1000 EUR
Fin Ispahan (Iran). Début XXème siècle. 203 X 146cm. Bon état géneral. Décor floral polychrome sur fond bleu nuit.
Mes ordres d'achat