Fin Ghoum en soie, Iran, signé, vers 1980.... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Fin Ghoum en soie, Iran, signé, vers 1980. 195 X 131cm. Très bon état général. Densité 12.000 nœuds au décimètre carre environ. Champ bleu pale à décor floral, ornée d’une large rosace centrale en forme de diamant.
Mes ordres d'achat