Dagestan (Caucase) . Fin XIXème siècle (daté).... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Dagestan (Caucase) . Fin XIXème siècle (daté). Forme prière, quelques usures. 153 X 81cm. Décor d’un mirhab sur fond jaune safran, incrusté de sabliers.
Mes ordres d'achat